Постоянно хочу есть и переедаю

Спрашивает: Сашушка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите! Я очень зависима от еды, постоянно хочу есть и переедаю. Не могу ничего с собой поделать. Наверно, заедаю свои проблемы, но справиться и отвлечься не могу. Перечитала кучу статей по этому поводу, вроде все понимаю и опять продолжаю объедаться. Может можно мне как-нибудь помочь?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 12:43
Вы частично сами ответили на свой вопрос - нужно решить психологические проблемы и, вероятно, "заедание" прекратится. Для решения вашей проблемы предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета вашей личности на основе тестов, упражнений и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)
Платная консультация
Сашушка 2016-08-29 03:49
Спасибо!