Постоянно хочется писить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня очень деликатная проблема. Так получилось, что на днях мастурбировала, а именно массировала точку джи, и после этого постоянно хочется по-маленькому. Кроме того, наблюдается задержка месячных. Очень переживаю, доктор, что мне делать в этой ситуации и может ли из-за этого быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 22:10
Добрый день, Ксения.
Возможно есть инфекция мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи.