Постоянно горит(краснеет) вечером левая щека

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последнее время вечером стала постоянно гореть(краснеть) левая щека. До этого имелись нарушения кровообращения: антифосфолипидный синдром в 1ю беременность, во вторую беременность образовался тромб в пуповине. Может ли это быть свзано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-04 11:35
А кем Вы работаете и где проводите день и нет ли там сквозняков?
Мария 2017-02-04 12:38
Работа в офисе за компьютером, сквозняков нет, но окно открываем. Вчера заметила, что щека не красная, но мне кажется, что она горит.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-04 13:02
Это говорит о возможном раздражении тройничного нерва что может быть от простуды, переохлаждения, чзаболеваний носовых пазух, зубов и астенического состояния