Постоянно ем и не поправляюсь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю наверно мне радоваться надо что я ем и не поправляюсь. Но я реально постоянно ем и не поправляюсь, я просыпаюсь ночью ем, ложиться спать голодной я тоже не могу, а если мне блюдо понравилось то я буду его асть пока не доем но при всем при этом я не поправляюсь я как весила 67 кг, так и вещу. Мой желудок постоянно журчит и намекает что хочет есть. Сейчас мне 22 а что будет когда мне будет 30 лет? Мне страшно
сдавала анализы все на гормоны гормоны в порядке, эндокринолог сказала ешь в свое удовольствие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-17 18:40
Здравствуйте! Если нет проблем со щитовидной железой и других гормональных причин, возможно, это особенности Вашего обмена веществ. Но питаться правильно все равно нужно. Попробуйте употреблять пищу 5-6 раз в день небольшими порциями. При это следите, чтобы питание было полноценным, сбалансированным и натуральным.