Постоянно болит затылок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит затылок, иногда из носа текут жёлтые сопли как гной и постоянно держится температура 37.1, в глазах летают какие то черные точки, а иногда появляются яркие вспышки, когда ложусь спать на бок то возникает чувство что в голове что то перетекает на ту сторону на которой лежу и при это закладывает ноздрю, ходил к лору но ничего вразумительного мне не ответили, так как снимок пазух показал что всё чисто, говорят что это хроническое воспаление слизистой носа, подскажите пожалуйста что это может быть, так как мой врач этого сделать не может
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать КТ придаточных пазух носа. На снимке можно оценить наличие воспаления основной (сфеноидальной) пазухи.