Постоянно болит шея

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в шее у основания черепа в основном справа но иногда бывает и слева, но редко, при этом болит голова как будто горит. Звон в ушах-давно. При этом бывают скачки давления 140х95.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-23 20:50
Здравствуйте, Володя!
Вопрос немного не по моему профилю, однако стоит сделать УЗИ сосудов головы и шеи, записывать цифры давоения в течении 7-10 дней и обратиться к невропатологу.