Постоянно болит сердце

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит постоянно сердце. Вот прошла ЭКГ и там написали заключение: синусовый75 П/вертикальное положения ЭОС нарушения в миокарде задней стенки. Что мне делать в прошлом году было просто синусовый ритм 83 и все а сейчас еще и нарушения! Помогите мне разобраться в этом все пугают что будут делать шунтирования сосудов! Буду очень благодарна за ваш ответ на мой вопрос! Спасибо! Отсылаю фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Мария! Кто вас пугает шунтированием? Я не знаю ни одну девушку, которой в 22 года делали шунтирование. Пришли мне саму кардиограмму, а не ее описание.
мария 2015-11-09 14:04
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-17 08:18
Здравствуйте. Ваша ЭКГ в норме.