Постоянно болит грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Почти месяц назад прекратила пить гормональные таблетки джес которые были назначены мне для лечения кисты яичника. Сейчас постоянно болит грудь. Больно дотронуться. Когда снимаешь бюстгальтер больно. УЗИ делала во время приема ОК все было в норме. Может ли грудь так влиять на отмену гормонов?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-30 13:42
Здравствуйте! Может и я так подозреваю, что у вас случился гормональный сбой из-за резкой отмены ОК, поэтому стои тповторить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-гинекологом и может проверить уровень гормонов в крови.