Постоянно болит голова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Почти каждый день болит голова. Сделала УЗИ сосудов головного мозга. Результаты на фото. Насколько все серьезно доктор? И так ли это влияет на возникновение головной боли? К неврологу смогу попасть только через 3 недели. Пожалуйста, скажите свое мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-19 09:19
Головная боль не есть основным признаком болезни самой головы.
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)