Постоянная злость, смена настроения, плаксивость, либо наоборот постоянный смех

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте!
У меня бывают срывы на пустом месте. Настроение меняется постоянно. То плачу, то смеюсь. Началось это тогда, когда начала ругаться с женихом. Постоянно нервничала, и по сей день так. Вроде, ничего не происходит, но я злюсь. Никаких обследований не было. Просто интересно, что со мной происходит. У меня астма, я принимаю «симбикорт». После его применения, у меня очень сильно бьется сердце и сил нет. В общем вот так вот. Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-24 23:00
Здравствуйте, Ирина.
Если данные явления возникли на фоне приема данного препарата, то стоит снова посетить своего пульмонолога и попросить поменять лекарство.