Постоянная заложенность в носу еще со школы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На протяжении 5 лет у меня залаживает нос через каждые 2-3 часа насморк отсутствует. Ходила к врачу и все без результатно. Выписываю капли, спреи и леденцы. Помогают, но только на время. Какие причины могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу лишь предположить, что у вас искривленная перегородка носа, что осложнилось вазомоторным ринитом.