Постоянная заложенность носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад начала дома часто чихать, при этом по ночам начало закладывать нос, через некоторое время нос не дышал и днём, сейчас же чихать перестала, но нос не дышит. Скажите пожалуйста от чего это может быть и что можно покапать чтобы заложенность носа прошла
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Требуется обследоваться, поскольку заложенность может быть связана с аллергическим ринитом. Необходим осмотр ЛОР врача, риноцитограмма.