Постоянная тошнота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня больше месяца беспокоит постоянная тошнота, нет сил, аппетита, за месяц похудела на 10 кг. Усиливается тошнота начиная с раннего утра до обеда. У себя в городе прошли обследования у хирурга, уролога, инфекциониста. Анализы сдавали разные, в одном из анализов ничепоренко показало повышенный эритроцит. В другом анализе показало повышенное содержание СОЭ. Но после УЗИ уролог отпустил домой сказал что все нормально. После чего сделали КТ брюшной полости, где было указано что липоматоз поджелудочной железы. Но на приеме гастроэнтеролог сказал что такие симптомы не похожи на поджелудочную и предположил, что это либо бактерии в кишечнике либо болезнь Крона. По поводу Крона направил Колоноскопию, неделю назад прошедшая Колоноскопия не подошла, так как он сказал что сделана не полностью не доконца. После чего сдала анализ на бактерии кала, судя по результатам анализа инфекционист сказал, что имеется рост бактерий (результат: УПБ Е. agglom 106) и дал пить альфа нормикс вроде и энтерол с метеоспазмилом. Пью уже неделю никаких изменений нет. 1. Может быть у меня опять бактерии в почках, но почему то они не показываются в анализах сдавала 2 раза? 8 лет назад было аналогичное состояние, тогда уролог дал пить антибиотик офлоксацин-Тева и все прошло. У нас трудно со специалистами поэтому попробовала написать Вам. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не вижу данных за патологию почек, по тому, что Вы прислали все-таки наиболее вероятна патология поджелудочной железы. Кроме того, для исключения онкологии нужно пройти гинеколога и сделать маммографию.