Постоянная тошнота

Спрашивает: Марина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте.

У меня тошнота постоянная, не приступами. Началась шесть лет назад, возникает каждый день, я уж не помню когда чувствовала себя хорошо.

Некоторые анализы у меня на руках:

УЗИ сердца — кардиосклероз, ИБС

МРТ головы колебания ВЧД

КТ ГОЛОВЫ БЕЗ ПОТАЛОГИЙ

УЗИ головы незначительный стеноз

УЗИ ЖКТ холецистит хронический, панкреатит хронический

кровь на ГЕПАТИТЫ без патологий

Синдром раздражённого кишечника

КОЛОНОСКАПИЯ без отклонений

Может нужны дополнительные анализы? Что предпринять, посоветуйте пожалуйста.

Спасибо.
С Уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-05 13:10
Марина Анатольевна! Пройдите ФГДС и дыхательный тест на хеликобактер пилори. УЗИ щитовидной железы, гормоны и осмотр у эндокринолога. УЗИ органов малого таза и осмотр у гинеколога.
Платная консультация
Марина Анатольевна 2017-10-05 21:29
Здравствуйте. Уважаемая Елена Владимировна, большое вам спасибо за консультацию и проявленное внимательное отношение к моему вопросу. Постараюсь постепенно пройти описанные вами процедуры.
С Уважением.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-17 22:38
Марина Анатольевна! Удачи вам.