Постоянная температура 5 лет

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панические атаки 6 лет,гастрит с детства 4года ,бульбит кардия первой степени
Здравствуйте, у меня температура 37-37/2 около 5лет в месяц бывает дня 3 нормальной. И 2года как стал часто болеть раз в месяц стабильно могу искупаца в ваной и заболеть из всей семьи я один чуть сквозняк или на мочу ноги сразу простыл температура 38 так и пью парацетамол каждый день очень плохо перенашу температуру даже низкую а парацетамол почти всегда сбивает делаю флюрограмму каждые полгода говорят все внорме только хронический бронхит и какиета корни увеличены нез значительно заранее спасибо за помощь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-01 14:31
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к терапевту и пульмонологу для комплексного обследования по поводу хронического бронхита, а также пройти полноценный курс лечения.
Всего доброго.
стас 2015-12-01 17:19
Здравствуйте, к терапевту я обращался сказали все нормально у некоторых людей бывает температура ничего в этом плохого нет а хронический бронхит это вообще пустяк у каждого в второго изанего вообще нечего не бывает а пульмонолог в нашей дыре вообще никто неслыхал че это за врач а после лечения бронхита уменя может прейти все внорму?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-01 19:59
Хронический бронхит - это постоянный очаг воспаления, он может давать такую температуру. С хроническим бронхитом надо разбираться - искать причины, пробовать лечение, добиваться выздоровления или хотя бы ремиссии.