Постоянная температура 37-37,3. Длится на протяжении 3-4 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются, но с сентября постоянно болит горло
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-х месяцев держится температура 37-37,3. Появились частые инфекционные заболевания. С сентября по декабрь болела 3-4 раза. Раньше такого за собой не замечала. Сдала на все инфекционные болезни. Ничего не обнаружили.
Делала флюорографию тоже все чисто.
Теги: постоянно температура 37
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-04 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на наличие вирусоносительства.
Всего доброго.