Постоянная температура

Спрашивает: Станислав Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Добрый день у сына практически постоянно держится температура 37-37,5 сдали все анализы все хорошо, зубы не режаться чувствует ребенок себя хорошо. Что это может быть? А да и мы хотим поехать на море на неделю можно?
Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:49
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, анализ кала на яйца глист, консультация Лора, стоматолога, узи органов брюшной полости, консультация невролога.
Если все в пределах нормы, тогда можно ехать на море. Если есть какие-то патологические изменения, тогда поездка на море может спровоцировать обострение процесса.
Всего доброго.