Постоянная сонливость после приёма пищи

Спрашивает: Маринп
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Угревая сыпь с 13 лет
Здравствуйте, мой муж недавно (месяц назад) переболел ОРВИ, после этого стал вялым и сонливым. Пик сонливости - после КАЖДОГО приёма пищи. Покушал и хочет спать. Ночью спит крепко, но на утро утверждает, что не высыпается, ночной сон 8-9 часов. Подумывает пропить витамины, но не знаем какие. Посоветуйте. Заранее благодарны.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-01 11:59
Здравствуйте.
Витамины А, Е, С + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg.
Сдать анализ на диаминоксидазу. Могла после инфекции нарушиться. Если да - потребует самостоятельного лечения.
Всего доброго.
MarinaKoroleva 2018-02-01 12:06
Скажите, а есть эти витамины в комплексах? Типа аевит, компливит и т. д. И какие лучше?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-01 22:52
Есть в комплексах, есть монопрепараты.
Лучше витамины А, Е, С и микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg.