Постоянная мокрота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте, уже несколько лет мучает мокрота. Кашля нет, когда захотел прокашлялся, т. е. нет позывов к кашлю. Курю. Чувствую себя нормально, нигде не болит. Делал КТ органов грудной клетки, всё нормально. Искривлена носовая перегородка после травмы, постоянный насморк.
Что это может быть? От носовых выделений или ещё что-то?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-30 13:43
Здравствуйте, Алексей! Это может быть как постназальнеый затек из-за проблем с носом так и последствия курения.