Постоянная горечь во рту, боли в кишечнике

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, гипертония 2 степени.
Здравствуйте, на протяжении шести месяцев беспокоят данные симптомы: горечь во рту, метеоризм, боли в кишечнике и небольшое подташнивание. В октябре по назначению гастроэнтеролога сделал узи брюшной полости, сдал анализы крови и мочи, диагностику синдрома избыточного бактериального роста тонкой и толстой кишках (результат положительный). Узи показало гипотоз, холицистит, панкреатит. Принял следующее лечение: гептрал 400, париет 20, тримедат, креон. Принимал 1 месяц по рекомендации врача, соблюдал строгую диету. На данный момент боли немного уменьшились, остальные симптомы остались. Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, как избавиться от этих симптомов. С уважением Геннадий.
Теги: боли кишечника горечь, боль в кишечнике горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-28 11:29
Здравствуйте! Вам нужно подойти на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу для дальнейшей коррекции лечения и диеты.
-1