Постоянная головная боль и спазм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
мне уже не хочется жить, я не знаю, что делать. У меня постоянные головные боли, при подъеме, наклоне вниз, а после еды у меня сводит скулы и горло, немеют губы, потом все проходит, но усиливается головная боль. Гастроэнтеролог ставит ГЭРБ, пока сижу на диете и пью РАЗО отрыжки и изжоги нет, как только позволю себе что-то любимое, опять по новой, ЛОР ничего не находит. Я уже стала бояться есть, потому что мне станет снова плохо, похудела на 7 кг за два месяца и потеряла радость жизни. Таблетки стало пить невыносимо, ступор и страх, перестала пить, боюсь проглотить и подавится. Что мне делать и к кому обращаться? Я уже сошла с ума?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:25
Здравствуйте. В подобных случаях рекомендуется посетить психиатра или психотерапевта.