Постоянная Головная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Врожденный пмк 1 степени
Здравствуйте, мне 35 лет. Долго мучают головные боли. Врачи ставят диагноз НЦА, ВСД по гипотоническому типу. За последние 6 месяцев принимала препараты: капельницы цитофлавин, мильдронат, таблетки мильдронат, цитофлавин, уколы кортексин, мексидол, фенотропил, элькар. Но ничего не помогает. Прикрепляю файлы исследований. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-13 20:32
Сформулируйте вопрос плз
pafko42 2017-02-15 12:54
А что тут не понятного? Человек хочет что бы прошли головные боли. Что для этого ему нужно сделать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 13:14
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
к сожалению без очного осмотра что-либо сказать, тем более лечить, трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства