Постоянная гнусавость

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась гнусавость голоса (работаю оператором), при этом насморка нет, нос дышит. Гайморит был года три назад. Можно ли воспользоваться Назонексом для устранения этой проблемы (врач мне его когда-то выписывал при насморке, очень хорошо помог). К лору у нас не пробиться в очередях. Заранее благодарю за ответ. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно предварительно сделать рентген придаточных пазух носа. На основании снимка можно сказать о необходимости лечения Назонексом.