Постоянная диарея

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад началась диарея, врач назначил ципрофлоксацин, энзистал и энтросгель. Узи в норме, гепатит В и С отрицательный. Результат дисгруппы не знаю. Кал приобрел не такой жидкий вид, а стал оформленным, но до сих пор не восстановился, когда пью хилак форте, становится жидким. В чем проблема, подскажите пожалуйста? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 16:51
Илья! Капли Хилак-форте могут вызывать мягкий стул, из-за своей кислой среды. Обязательно узнайте показатели обследования кала на дисбактериоз. Согласно данных этого обследования, нужно будет врачу провести коррекцию лечения.