Постоянная депрессия, срывы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброй ночи, меня зовут Алина,30 лет, замужем. Скажите пожалуйста, может пропить курс успокоительных, проблема такая: очень часто срываюсь на близких, депрессия, ничего не хочется, люблю свою семью, а себя нет, постоянно дурные мысли в голове, зацикленности делать всё по три раза, тк два не счетное число, какая то замкнутость, всегда переживаю насчёт чужого мнения о себе, что это может быть, спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-12 08:57
Здравствуйте, Алина!
У Ваи надо повышать самооценку, чтобы любить себя и не сильно обращать внимание на мнение окружающих. Для этого надо акцентироваться на. Положительных качествах своей личности, чаще поощряйте себя за хотя бы небольшой успех в чем-либо. Учитесь сдерживать себя, чтобы близкие не становились "грушей для битья", контролируйте своей в эмоциональное состояние. К таблеткам можно прибегать в крайних случаях, лучше начните с самоконтроля. Для успокоения попробуйте принять ванну, включить любимую музыку, сходить на природу развеяться- делать то, что успокаивает именно Вас.
С уважением Елена.