Постоянная депрессия и угнитающие мысли

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотел попросить помочь справиться с депрессией, если это она. Я нахожусь в армии, и не жутко не хватает свободы, и часто доходит до плача, у меня постоянно в голове дом и родные. Я не могу осознавать. Что мне целый год придётся это терпеть, это приводит на не хорошые мысли. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-26 19:58
Используйте время службы в армии, чтобы повзрослеть, возмужать, приобрести опыт самостоятельной жизни. И уже в новом качестве вернуться в родной дом.