Постоянная депрессия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю что делать. У меня постоянная депрессия из-за отношений с мужем. Мне с ним скучно, секс очень редко (по пол года может не быть), никакого внимания от него, ничего не дарит, помогает всем кроме меня. У меня апатия ко всему я не хочу готовить, да я ничего не хочу. Собрались строить дом а участок свекрови. Сказала что пока она на мужа не перепишет участок старится не буду. Ссылаюсь на то что на чужом участке делать ничего не буду, у неё по мимо моего мужа ещё двое детей. Ничего она не переписала, теперь узнаю что приехали рабочие строить дом, муж с ней все решили она даёт деньги а я видимо вообще никто. Что мне делать? В мыслях развод!
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-10-17 21:11
Если вами мысли вызваны только эмоциями, то все можно изменить. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)