Постоянная боязнь неудачи

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, постоянно уже на протяжении 6 месяцев думаю о том, что член может не подняться! Причём отсечки не было никогда, но боюсь этого постоянно, постоянно проверяют свою эрекцию посредством просмотра порно или сексуальных фантазий. Началось все с того, что знакомый сказал, будто после 30 эрекция становится хуже, видимо это запалро мне в душу и я начал постоянно стимулировать эрекцию. Кстати сейчас она и вправду стала слабее, но я думаю, что это из за того что я постоянно думаю об этом и боюсь. Помогите пожалуйста, не знаю что и делать!
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 21:14
Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрации на образе партнерши, ощущениях, фантазиях. При необходимости посетите очно сексолога.