Постоянная боль в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 7 лет сделали кардиограмму. Написали умеренная синусовая тахикардия 107 вертикальное Эос и в конце написано сррги. Что это обозначает и серьезно ли это. Нам сказали что все нормально а Я переживаю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 15:58
Здравствуйте. Синдром ранней реполяризации желудочков - вариант нормы.
Ольга 2018-04-21 16:40
Спасибо. А это не опасно в дальнейшем и можно ли заниматься хоккеем.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-25 10:32
Здравствуйте. Нет, опасности это не представляет, заниматься можно.