Постоянная боль в правой части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мрт головного мозга показало
"В правой лобной доле, субкортикально на уровне переднего рога очаг округлой формы гиперинтенсивный по Т2 и Flair, гипоинтенсивный по Т1, размеры 0,4х0,2см без признаков перифонального отека".
Просьба пояснить, что это значит. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 11:44
Здравствуйте. По одному заключению мрт сложно предполагать что это, необходимо проводить дополнительно мрт с контрастом, очное обследование у невролога и при необходимости нейрохирурга.