Постоянная боль в небном язычке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обошла всех врачей в городе, никто не может поставить диагноз и назначить лечение. Уже больше полугода боль в небном язычке, только со внутренней стороны. Язычек изнутри сине-красного цвета, боль как при ожоге или при на тирании обо что-то. В основном боль после еды и глотания. Полоскание и Тантум-верде дают временный результат. Подскажите, какие сдать анализы или может МРТ? На язычке уже много лет папилома, не растёт и не изменяется. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору, чтобы исключить инфекционную природу увулита.