Постоянна горечь во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
Вечером стало горчить во рту, потом все прошло. Утром опять стало горчить во рту и не прекращается. Раньше никогда такого не было. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Можно ли в моем случаии принять Аллохол либо карсил?
Если не пройдет подскажыте к какому врачу обращятся?!
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 13:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и обследовать желчный пузырь. До этого я не советовал бы Вам связываться с лекарствами.
Удачи.