Постовуляционная жидкость

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи. Показания таковы: матка смещенна в правую сторону, эндометриоз, увеличен левый яичник, на нем киста, скопление постовуляционной жидкости. Сегодня 18 день цикла. И вот у меня вопрос, что может значить скопление пост овуляционной жидкости? Может ли это быть беременностью? Или это означает какие то возможные заболевания? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 14:26
Здравствуйте. Это всего лишь значит, что буквально недавно была овуляция