Посторонний звук в ухе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил сегодня ночью посторонний звук в ухе когда ложился спать до этого замечал трёх тараканов пару дней назад возможно заполсь но боли не какой не было возможно простое скопление серы в ушном проеме
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, скопившееся сера трется о барабанную перепонку, создавая шумовой эффект.