Посторонний запах в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протижении 6 месяцев отсуствует вкус и запах. В первые месяцы запаха и вкуса совсем не было теперь в носу стоит отвратительный запах и вкус токой же уже долгое время. Переодически закладывает нос присутствуют сопли. Ходила в больницу один врач ставит острый синусит, второй говорит что он ни чего не видит и подобного диагноза у меня нет. Снимок мне не делают так как я беременная! Не знаю что мене делать, подскажите пожалуйста. Нет больше сил терпеть этот отвратительный запах в носу, я даже не всё могу кушать потому что некоторые продыкты усиливают этот запах и вкус.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазки из носа на флору с чувствительностью к антибиотикам, а пока промывайте нос раствором морской воды, после чего закапывайте по пипетке или Мирамистин, или Хлоргексидин 0,05%.