Посторонний запах изнутри

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвон гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема я курила 17лет уже 2.5года бросила но болезни идут одна за другой нету такого периода что бы все было хорошо 2месяца назад я заболела тампер 37.8 насмор кашель (сильно болело колющая боль до слез при кашле справа возле лопатки насквозь) сидела долго возле батареи и к утру боль прошла на снимке написали бронхит откашливалось мало. Сейчас откашливается маленькими комочками соленная прозрачная слизь лопатка ноет и есть жжение по позвоноч внутри где грудной периодическое, и есть в горле запах непойму толи от носа или изнутри идет не гноя как бы металический что ли или как жженого чего то не резкий но неприятный тоже периодическииногда губы сохнут и как бы липнут. Благодарю за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2019 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 06:34
Здравствуйте, Марина! Некоторые возбудители могут давать похожую картину. Оптимальным является посев мокроты и мазок из зева на микрофлору до начала антибиотикотерапии.
марина 2019-01-15 21:00
Благодарю Евгений Федорович завтра же сделаю то что вы сказали
марина 2019-01-19 07:00
Евгений Федорович сейчас есть посторонний запах как бы старого никотина и жжение но этот запах и в носу тоже справа и ноющая боль и в горле комок, пот подмышками тоже имеет такой запах может ли быть от курения забита правая бронха и не может очистится и такой запах давать он меня уже изводит сколько делала рентген ничего не говорили а месяц назад делала массаж и эти места где лопатки, массажистка сильно терла было очень больно, сейчас около двух недель стоит этот запах
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-19 08:05
Массаж никак не может выдавить запах из грудной клетки. Такие перверсии возникают либо в носу, либо в отделах головного мозга. Чтобы удостовериться, что в бронхах все в порядке стоит сделать бронхоскопию с бронхо альвеолярным лаважем
марина 2019-01-19 14:37
Евгений Федорович здравствуйте сегодня забрала анализы на посев из зева (к pneumoniae5.10 4) и из носа золотистый стафилококк что мне дальше делать скажите пожалуйста благодарю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-19 16:06
Повода для антибиотикотерапии нет.
марина 2019-01-19 23:24
А что же дает этот запах он меня просто измотал
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-19 23:51
Буду честен с Вами: помочь в этом вопросе Вам не смогу.