Посторонній предмет в носу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго вечора, підкажіть, що робити, сину 2 роки він квітку засунув собі в ніс, я її бачу, прошу висмаркати, та вона не виходить, як правильно її звідти вийняти
Теги: может ли в носу затеряться тонкий предмет
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях ничего предпринимать самостоятельно не стоит, тем более с детьми. Инородные тела достаются исключительно врачом во избежании попападания предмета в верхние дыхательные пути.
p. S. Будьте здоровы!