Посторонний предмет в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня примерно не делю назад когда я говорю ощущаю, что где глубоко в конце языка или ещё немного глубже есть посторонний предмет или вырост кажется продолговатый. Разгледеть это не могу. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться у лора. Данная ситуация могла сложиться в результате фарингита, невроза глотки, увеличенной щитовидной железы, проблем желудочно- кишечного тракта и реального инородного тела.
P. s. будьте здоровы!