Наш опрос
Какого вы пола?
Всего ответов: 396
Так нас находят
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Кардиолог
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » постоянная тошнота
17:56

постоянная тошнота

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я девушка, мне 16 лет. Дело в том что последние 3 месяца меня ПОСТОЯННО мучает тошнота. Утром, после еды- всегда. Это уже невыносимо.беременности нет. Лечусь у врача фитотерапевта, он сказал что у меня дизбактериоз. Также, у меня плохо работает кишечник, живот болит не очень часто. Меня не рвало от этой тошноты. Так позывы были какие то, скажите пожалуйста мою тошноту можно вылечить, это не страшно, отчего это может быть? и ответьте пожалуйста на главный мой вопрос, ТОШНОТА может остаться на всю жизнь????
Категория: СКОРАЯ ПОМОЩЬ - 03 ONLINE | Просмотров: 126 | Добавил: | Теги: постоянная тошнота, тошнота, плохо работает кишечник, болит живот, ФГДС
Всего комментариев: 1
0  
1 _03_   (18.12.2011 10:43)
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, который назначит вам обследование (ФГДС, общий анализ крови, мочи, кала, биохимия крови). С этим затягивать не стоит. Травки-это хорошо, но как единственное лечение маловато.

Похожие вопросы:
Имя *:
Email:
Код *: