Посточнные газы в желудке и запоры

Спрашивает: луиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня начились запоры уже почти 3 месяца и постоянные газы. Мучаюсь с этим помогите пожалуста посаветуйте что нибудь. Принимала слабительные не помогли. Не употребляю фаст фуды не пью газированнын напитки. Съедание шоколада есть газы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-29 13:13
Луиза! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на прием к терапевту. Слабительное не употребляйте. Принимайте порошок Фитомуцил.