Постлучевой проктитд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор. У меня онкология по гинекологии, прошла лучевую терапию2 года назад, с декабря 2015 лечу постлучевой проктит свечи, мази, сейчас микроклизмы с деринатом, но пока увы, раз в 4 дня появляется маленькая кровянная слизь, может вы мне что подскажите, и вопрос сколько можно делать микроклизмы с деринатом? Делаю почти 2 месяца, спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-22 19:48
Здравствуйте, когда и в каком объёме обследована толстая кишка