Постійний зуд та печіння

Спрашивает: Чугай Віта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лікувала уреоплазмоз в грудні. Потім молочницю, що виникла від антибіотиків. А зараз ще й це причепилося.
Здравствуйте, допоможіть будь ласка. В мене відчувається печіння та зуд у піхві, особливо сильно після сексу. Звернулася до гінеколога. Здала аналіз на флору (аналіз прикріпила). За цими аналізами мені приписали Гайнекс форте. Та вже свічкі ставлю останній день. А результату немає. Можливо ви призначите за цими аналізами якесь друге лікування.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 13:33
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
чугай 2018-03-13 15:52
Вибачте. Дякую.