Постинор+окситоцин?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Врач(гинеколог) выписал мне 2 дня уколов окситоцина и ношпы. Во второй день произошел незащищенный половой акт. К чему может привести прием постинора и уколы выше описанными препаратами?
Теги: окситоцин после незащищенного акта, окситоцин после постинора, постинор и окситоцин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:21
И Вам добрый день! Поскольку окситоцин вызывает сокращение матки, то в сочетании с Постинором возможно большее кровотечение