Постинор в раннем

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, девушка в 14 лет выпила постинор, все прошло как надо, через 6 дней началось, какие последствия могут быть? Состояние нормальное, ничего не болит, по самочувствию 30 должны придти месячные, постинор пила месяц назад 24 числа, все нормально? Нужно ли таблетки какие попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:23
Здравствуйте! у девушки реакция на сбой гормонов из-за постинора- это нормально.