Постинор в первый день меструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Менструация была с 19 сентября по 24. случился незащищенный половой акт. Выпила постинор 27 числа. Сегодня 1 октября начались кровянистые выделения. Хотелось бы начать прием противозачаточных таблеток. Когда это лучше сделать.? считать ли эти кровянистые выделения очередной менструацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:38
Здравствуйте! Когда бы Вы ждали менструацию, если бы не приняли Постинор?
Платная консультация
наталья 2015-10-02 07:25
Здравствуйте! Числа 26 октября!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:20
В таком случае дождитесь нормальной менструации и тогда начинайте