Постинор в 14 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Можете подсказать 27.01 был ПА. Во время этого порвался презерватив но семяизвержения не было Мы сразу его сменили и ПА продолжилось. Стоит ли принять постинор? Мне 14 лет какие могут быть осложнения?
Теги: 14 лет, постинор в 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 09:55
Добрый день, Дарья.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Лучше принять постинор.
Могут быть нарушения менструального цикла, независимо от возраста.