Постинор, светло - зеленые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Каждые два месяца рецидив молочницы
Здравствуйте! Недавно во время полового акта порвался презерватив, пришлось прибегнуть к помощи таблеток "Постинор". После его приема болел живот, но никаких беспокоющих симптомов не было. Через неделю начались более сильные выделения, чем обычно, белые, без зуда, запаха. Позже творожной консстенции, но через время они закончились. А сегодня обнаружила, что они обрели светло - зеленый оттенок, а по консистенции творожистые. С чем это связано? Что делать? Нет возможности в данный момент обратиться к врачу. Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: зеленоватые выделния
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:22
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова