Постинор после родов до менструации

Спрашивает: Агата93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Роды были 1,5 месяца назад, грудью уже не кормлю, месячных еще небыло. Был половой акт с мужем, порвался презерватив. Через 7 часов после полового акта выпила первую таблетку постинора, спустя 12 - вторую. Через сколько должны начаться месячные? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 21:32
Добрый день.
Через 5-7 дней должна быть менструальноподобная реакция. Но не факт что это будет.