Постинор после анального секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при анальном сексе, молодой человек кончил внутрь. Так как я лежала несколько минут на животе, возможно некоторое количество немного стекло на половые губы. Возможно ли появление беременности? Менструация должна начаться через 6 дней. Следует ли пить Постинор?
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-02 21:15
Вероятность беременности практически можно исключить. Постинор принимать не нужно.
Платная консультация
Анна 2015-03-02 21:20
Спасибо большое! Просто я не совсем уверена, переживаю. Все таки скорее всего часть вполне могла туда затечь