Постинор, кровянистые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Переспали с парнем в последний день месячных, даже кровь немного присутствовала. Не предохранялись, парень успел вытащить. Но после мы еще несколько раз это повторили. Выпила постинор примено через 30 часов после первую таблетку и, как полагается, через 12 вторую. Буквально через 6 дней пошла кровь, идет уже третий день(похоже на месячные, но в малом количестве, присутствуют сгустки) Присутствует боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

У вас нарушения цикла связанные с приемом постинора. Данный препарат не следовало применять. При усилении кровянистых выделений обратитесь к гинекологу на прием.